Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]

26 Октября 2022

Сборная Брянской области примет участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве

С 28 по 31 октября в Москве в выставочном центре «Гостиный двор» и на площадках образовательных организаций пройдет Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия - страна возможностей», который проходит в рамках Национального проекта «Образование». Соревнования пройдут по 40 основным компетенциям.
Подробнее

25 Октября 2022

В «Артеке» проходит финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для старшеклассников

В Международном детском центре «Артек» стартовали финальные испытания Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи, входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Подробнее

25 Октября 2022

Российская сборная получила две золотые и две серебряные медали на Европейской олимпиаде школьниц по информатике

В Турции завершилась вторая Европейская олимпиада школьниц по информатике (EGOI 2022). В ней приняли участие команды из 43 стран. Команда Российской Федерации участвовала в состязаниях дистанционно с площадки Московского физико-технического института (МФТИ). По итогам олимпиады российские девушки завоевали две золотые и две серебряные медали.
Подробнее

25 Октября 2022

Приглашаем всех желающих присоединиться к IX Всероссийскому образовательно-развлекательному флешмобу по математике MathCat (МатКэт), который пройдет в очном отте-формате 26 ноября 2022 года.

MathCat - некоммерческий флешмоб по математике, придуманный в Саратове в 2014 году. Это проект, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде. Участие в проекте общедоступно для всех желающих и не требует оплаты.
Подробнее

25 Октября 2022

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «УРОК КАЧЕСТВА»


В рамках Международного форума
«Всемирный день качества - 2022» с 7 по 11 ноября 2022 года
во всех образовательных учреждениях нашей страны пройдёт «Урок качества».


Подробнее

24 Октября 2022

Абсолютным победителем конкурса «Воспитать человека» стала Ирина Даренская из Нижнего Тагила

В Москве на торжественной церемонии закрытия II Всероссийского форума классных руководителей объявили имя абсолютного победителя Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека». Им стала декан Нижнетагильского государственного социально-педагогического института Ирина Даренская. Она также признана победителем в номинации «Семейное воспитание» с проектом «Семейный проекториум «Читаем. Играем. Пишем».
Подробнее

24 Октября 2022

На территории Брянской области реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат.

На территории Брянской области реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат.
Подробнее

21 Октября 2022

В восьмом выпуске программы «Передача знаний» будут состязаться сборные из Дербента и Воткинска

23 октября на телеканале «Россия-Культура» в 17:45 (по московскому времени) состоится эфир восьмого выпуска профессиональной игры учителей «Передача знаний». Программа выходит еженедельно по воскресеньям с 4 сентября. Это совместный проект Минпросвещения России и телеканала «Россия-Культура», в котором принимают участие команды педагогов из разных регионов страны. Их капитаны – финалисты Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021».
Подробнее

21 Октября 2022

Более 2,2 тысячи российских школ примут участие в акции «День IT-знаний»

Акция «День IT-знаний» шестой раз пройдет для школьников по всей России 21 октября. Для участия в ней зарегистрировалось свыше 2200 российских школ из более чем 1200 населенных пунктов страны.
Подробнее

21 Октября 2022

В Казани обсудили подготовку кадров для строительной отрасли по программе «Профессионалитет»

В Казани завершился II Международный строительный чемпионат, одной из ключевых тем деловой программы которого стал трек «Образование и кадры». В сессии «Механизмы преодоления дефицита квалифицированных кадров в строительном комплексе Российской Федерации» принял участие директор Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России Виктор Неумывакин.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: