Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

24 Декабря 2021

По факту обращения учеников Гордеевской школы в больницу проводится проверка

В причинах произошедшего в МБОУ Гордеевская СОШ Гордеевского района разбираются специалисты Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области в городе Клинцы, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах Брянской области, прокуратуры, полиции.
Подробнее

01 Октября 2021

Межведомственная комиссия разбирается в причинах произошедшего в Гимназии №3

В причинах произошедшего в Гимназии №3 города Брянска разбираются специалисты межведомственной комиссии. Руководство образовательного учреждения своевременно обратилось и проинформировало Роспотребнадзор и Санитарно-эпидемиологическую службу о выявленных фактах недомогания учащихся.

В настоящее время в гимназии введен карантин в связи с тем, что стало увеличиваться количество детей со схожими симптомами. По состоянию на 14:00 1 октября 22 ребенка обратились в лечебные учреждения города.
Подробнее

17 Мая 2021

Опровержение недостоверных сведений о принуждении работников сферы образования к участию в предварительном голосовании

В региональных СМИ тиражируется  информация о принуждении работников сферы образования, в том числе педагогических работников,  к участию  в предварительном голосовании через портал "Госуслуги". Сообщаем, что данная информация не соответствует действительности. До руководства образовательных учреждений Брянской области доводится лишь информация о предстоящем голосовании, а также о порядке регистрации для желающих.

Подробнее

20 Апреля 2021

Брянским педагогам не поручали агитировать за «Единую Россию»

Руководству и преподавательскому составу образовательных учреждений Брянской области задач по голосованию за партию «Единая Россия» во время праймериз не ставилось.
Подробнее

26 Марта 2021

Опровержение недостоверных сведений о вакцинации работников образования Брянской области

Вакцинация работников системы образования Брянской области от коронавирусной инфекции является абсолютно добровольной, как в целом всех жителей региона и никаким образом не влияет на трудовые отношения.
Подробнее



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: