Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Более 300 брянских выпускников присоединились к федеральной акции «Твой ход»
24 Июня 2019

Более 300 брянских выпускников присоединились к федеральной акции «Твой ход»

24 июня на площади перед БГУ имени академика И. Г. Петровского более 300 выпускников школ Советского района Брянска запустили танцевальный флешмоб — «Твой ход». Вместе с выпускниками в акции приняли участие директор департамента образования и науки Татьяна Кулешова и ректор Брянского государственного университета, профессор Андрей Антюхов. 

Федеральная акция «Твой ход» с 19 по 30 июня проходит по всей России в рамках празднования школьных выпускных. Благодаря этой акции выпускники узнают об открывшихся перед ними возможностях, смогут определить профессиональные и личные цели, а также найти единомышленников. 

Основным агрегатором всех активностей станет интернет-портал «ТВОЙ ХОД», на котором будут собраны фото и видео с выпускных по всей стране, а также самые интересные посты тематических онлайн-акций, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. По хештегу #ТВОЙХОД выпускники смогут рассказать о своих мечтах и планах на будущее.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

24 Июня 2019

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ТОП 100 ЛУЧШИХ ИНЖЕНЕРОВ РОССИИ В НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ»

Следующая новость →

24 Июня 2019

Всемирным банком реализуется проект «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: