Главная / Новости / Итоги конкурса на лучшую научную работу аспирантов и молодых ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам "Современные научные достижения"

01 Июля 2015

Итоги конкурса на лучшую научную работу аспирантов и молодых ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам "Современные научные достижения"

Подведены итоги конкурса на лучшую научную работу аспирантов и молодых ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения», который проходил на базе ФГБОУ ВПО «Брянский государственный технический университет».

В ходе первого тура на конкурсной основе  отбирались лучшие научные работы аспирантов и молодых ученых вузов региона. Далее 92 лучшие научные работы были направлены в экспертную комиссию конкурса, для определения экспертами победителей.

В конкурсе приняли участие представители Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского, Брянского государственного технического университета, Брянского государственного аграрного университета, Брянской государственной инженерно-технологической академии, Брянских филиалов РАНХиГС и МПСУ.

Победителями стали 36 научных работ.

Поздравляем победителей конкурса и их научных руководителей! Желаем новых творческих успехов!



Прикрепленные файлы

Список победителей


← Предыдущая новость

01 Июля 2015

Итоги XVIII конкурса научных работ молодежи "Экономический рост России".

Следующая новость →

02 Июля 2015

Международная конференция "Автошкола-2015"