Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» 7 июня 2022 года дал старт масштабному проекту «Все для Победы!»
18 Ноября 2022

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» 7 июня 2022 года дал старт масштабному проекту «Все для Победы!»

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» 7 июня 2022 года дал старт масштабному проекту «Все для Победы!», который направлен на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий Украины. На портале pobeda.onf.ru размещена информация о том, какая необходима помощь, где принимают вещи, что требуется бойцам на передовой и населению на освобожденных территориях. Проект объединяет усилия военных корреспондентов, медийных лиц и жителей России. Ввиду высокой социальной значимости Минпросвещения России поддерживает данный проект и просит рассмотреть возможность размещения информации о проекте на Ваших информационных ресурсах. Информационные носители с QR-кодом, ведущим на сайт проекта, и краткой информацией о проекте «Все для Победы!» для Брянской области доступны по уникальному QR-коду.



Прикрепленные файлы

Проект победы


← Предыдущая новость

18 Ноября 2022

Брянский областной психологический центр вошёл в число лучших практик консультирования родительского сообщества России

Следующая новость →

18 Ноября 2022

В Москве создано объединение «Сила – в технологии!» для школьников, интересующихся математикой и информатикой


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: