Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Организационное совещание с председателями Общественных советов при муниципальных органах управления в сфере образования Брянской области.
24 Января 2020

Организационное совещание с председателями Общественных советов при муниципальных органах управления в сфере образования Брянской области.

23 января 2020 года состоялось организационное совещание с председателями  Общественных советов при муниципальных  органах управления в сфере образования Брянской области.

        К участникам совещания с напутственным словом и пожеланиями  успехов в общественной деятельности обратилась заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Н.В.Чернякова.

        На  организационном совещании были рассмотрены  перспективные направления  деятельности Общественных советов при муниципальных органах управления в сфере образования Брянской области на 2020 год.

         По итогам обсуждения направлений работы Общественных советов были приняты соответствующие решения.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

24 Января 2020

22 января 2020 года в Брянской епархии состоялся методический семинар «Алгоритм участия во Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»»

Следующая новость →

27 Января 2020

Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: