Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Участие кадет Стародубского казачьего кадетского корпуса в регионально-войсковом этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох»
18 Сентября 2019

Участие кадет Стародубского казачьего кадетского корпуса в регионально-войсковом этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох»

   С 13 по 15 сентября 2019 года кадеты 8-9 взводов Стародубского казачьего кадетского корпуса приняли участие от Брянской области в регионально-войсковом этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох» в г.Москва и заняли почётное третье место из 18 команд  обучающихся образовательных учреждений, использующих в дополнительном образовании культурно-исторические традиции казачества.
        По итогом соревнований в 11-ти видах испытаний стародубские кадеты были первыми в военно-спортивной эстафете; ориентировании на местности; разборке и сборке автомата и знаниям его материальной части. Вторыми - в стрельбе из пневматической винтовки и эстафете.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

17 Сентября 2019

15 сентября в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина прошел День открытых дверей.

Следующая новость →

18 Сентября 2019

«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019». Всероссийская акция Минздрава России по бесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию пройдет в Брянской области


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: