Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / В оздоровительном центре «Деснянка» прошла областная профильная смена «Фестиваль талантов»
10 Ноября 2022

В оздоровительном центре «Деснянка» прошла областная профильная смена «Фестиваль талантов»

На днях завершилась профильная смена «Фестиваль талантов», которая проходила в оздоровительном центре «Деснянка». В смене приняли участие около 70 представителей образцовых детских коллективов Брянского губернаторского дворца имени Ю.А. Гагарина, художественные руководители коллективов, а так же вожатые из Совета обучающихся Дворца.

Целую неделю ребята участвовали в образовательных модулях: увлекательных мастер-классах, разнообразных коллективно-творческих делах, интеллектуально-познавательных играх и физкультурно-оздоровительных мероприятиях.

В рамках смены прошел мастер-класс по актерскому мастерству, конкурс театрального искусства на выбывание, игра по станциям «Народные гулянья», во время которой показывали разнообразные забавы народов России, конкурс по созданию творческих проектов «Моя Россия», кинопросмотр и другие.

Также ребята встретились с председателем Совета ветеранов Брянского филиала РАНХиГС при Президенте РФ Николаем Николаевичем Сафроновым, который рассказал ребятам о своем детстве, обучении, выборе профессии и написанных книгах. Его жизненный путь не оставил равнодушных, до самого конца встречи ребята продолжали задавать интересующие их вопросы.

Выполняя задания и участвуя в мероприятиях, ребята подружились, получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

10 Ноября 2022

При Минпросвещения России создан Молодежный совет

Следующая новость →

11 Ноября 2022

В Брянской области начался муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: