Главная / Новости / Важное событие произошло в жизни инновационных образовательных учреждений Брянской области.

09 Октября 2019

Важное событие произошло в жизни инновационных образовательных учреждений Брянской области.

Важное событие произошло в жизни инновационных образовательных учреждений Брянской области. 09 октября 2019 года был подписан Договор о сотрудничестве в сфере подготовки одаренных детей и молодежи Брянской области между Государственным автономным учреждением дополнительного образования Брянской области «Детский технопарк «Кванториум» и Государственным автономным нетиповым образовательным учреждением «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Сириус».
В церемонии подписания приняли участие директор ГАУ ДО «Кванториум» Александр Викторович Андрияшкин и директор ГАНОУ РЦПД Дмитрий Александрович Порошин.
В рамках соглашения намечены перспективы сотрудничества между образовательными учреждениями в образовательной, научно-исследовательской деятельности, реализации совместных проектов и мероприятий, а также сопровождении обучения одаренных детей и молодежи.



Фотогалерея


← Предыдущая новость

09 Октября 2019

С 14 по 20 октября 2019 года пройдет Всероссийская акция «Неделя без турникетов».

Следующая новость →

10 Октября 2019

В период с 15 по 17 октября 2019 года состоятся ХIV Образовательные чтения Центрального федерального округа «Великая Победа: наследие и наследники».