Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / О департаменте / Информация о департаменте / Телефонный справочник

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 

код города Брянска (4832)

 

№ п/п

Ф.И.О.

 

ДОЛЖНОСТЬ

(городской)

ГТС

1

Кулешова

Татьяна Владимировна

директор

74-31-58

Егорова

Елена Валерьевна

Первый заместитель директора

58-73-12

Балахонов

Андрей Петрович

заместитель директора

74-39-35

Чернякова

Наталия Викторовна

заместитель директора

74-96-30

5

Ширяев

Виктор Михайлович

заместитель директора

64-90-39

Общий отдел

 6

Чертков

Евгений Петрович

главный консультант службы по вопросам мобилизационной подготовки и спецработе департамента

64-81-24

 7

Комов Юрий Николаевич

заведующий хозяйством

58-73-03

 8

Дылюк

Елена Николаевна

секретарь-машинистка

74-31-58

 

 

 

 

Отдел кадровой, правовой и организационной работы

 10

Буданова

Евгения Владимировна

начальник отдела

64-90-24

 11 

Щербакова

Оксана Николаевна

главный консультант

64-90-24

 12

Волкова

Екатерина Андреевна

ведущий  консультант

64-25-48

 13

Слипенюк

Ирина Владимировна

ведущий  консультант

64-24-21

Отдел развития общего и дошкольного образования

 14

Иванов

Игорь Анатольевич

начальник отдела

68-18-56

 15

Бибикова

Наталья Васильевна

главный консультант

58-73-07

 16

Кирюхина

Оксана Валерьевна

главный консультант

68-16-56

 17

Иванова

Ольга Александровна

ведущий  консультант

58-73-06

 18

Керопян

Кристина Мовсесовна

ведущий  консультант

58-73-07

 19

Сидоренко

Ольга Викторовна

инспектор

64-24-19

Отдел развития специальных учреждений, воспитательной работы и оздоровления детей

20

Турлакова

Наталья Васильевна

начальник отдела

64-25-84

21 

Ловяго

Елена Борисовна

заместитель начальника отдела

66-02-69

22

Залепеева

Ольга Васильевна

главный консультант

64-26-18

23 

Чуркова

Анастасия Васильевна

ведущий консультант

64-25-97

24 

Зубкова

Оксана Анатольевна

ведущий консультант

64-25-97

 25

Азаркина

Татьяна Валерьевна

инспектор

64-75-18

Отдел по профессиональному образованию и науке

26

Никольский

Сергей Анатольевич

начальник отдела

58-73-02

27 

Мухина

Инна Николаевна

заместитель начальника отдела

58-73-02

28 

Бондаревская

Галина Валентиновна

главный консультант

58-73-01

29 

Сергеева

Елена Михайловна

главный  консультант

64-25-48

30 

Батракова

Надежда Сергеевна

главный консультант

58-73-00

31 

Зюзина

Наталья Михайловна

главный консультант

58-73-00

32 

Крисанова

Дарья Игоревна

ведущий консультант

66-66-12

Отдел развития материально-технической базы образовательных учреждений

 33

Новикова

Светлана Николаевна

 начальник отдела

66-66-12

 34

Жарко

Ирина Николаевна

главный консультант

58-73-05

 35

Богданова

Юлия Александровна

инспектор

58-73-05

 36

Новикова

Мария Витальевна

инспектор

58-73-08

 37

Нехай

Илья Сергеевич

ведущий  консультант

66-69-53

Отдел экономического анализа и бюджетирования

38

Демичев

Вячеслав Валентинович

начальник отдела

64-24-82

39 

Белоусова

Светлана Валерьевна

главный консультант

64-24-82

40 

Прохорова

Татьяна Васильевна

главный консультант

64-24-17

41 

Рябых

Наталья Владимировна

ведущий консультант

68-14-90

 42

Таненкова

Людмила Павловна

ведущий  консультант

64-24-82

 43

Тищенко

Елена Витальевна

ведущий  консультант

64-24-17

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

 44

Воскобойникова

Татьяна Сергеевна

начальник отдела

64-65-01

 45

Щёлокова

Марина Васильевна

главный консультант

66-03-17

 46

Азарова

Надежда Юрьевна

ведущий специалист I разряда

66-03-17

 47

Свиридова

Надежда Афанасьевна

ведущий специалист I разряда

66-03-17

 48

Скворцова

Елена Игоревна

старший специалист I разряда

66-68-56

Отдел государственной аккредитации и лицензирования

 49

Лагошная

Елена Михайловна

начальник отдела

64-80-84

 50

Иобидзе

Людмила Анатольевна

главный консультант

58-73-14

 51

Бандурина

Ольга Афанасьевна

главный консультант

64-73-01

 52

Рабинович

Вячеслав Орестович

ведущий  консультант

64-35-12

 53

Симонова

Галина Николаевна

ведущий  консультант

58-73-14

 54

Гурина

Екатерина Валерьевна

ведущий консультант

64-35-12

Отдел государственного надзора в сфере образования

 55

Поляткова

Людмила Анатольевна

начальник отдела

74-63-50

 56

Маклашова

Светлана Ивановна

главный консультант

66-61-00

 57

Широкова

Галина Ивановна 

ведущий консультант

74-63-50

 58

Полякова

Татьяна Сергеевна

ведущий  консультант

66-65-11

 59

Шатохина

Наталья Викторовна

ведущий  консультант

66-68-56

 60

Саплева  Наталья Павловна

ведущий  консультант

66-65-02

 61

Кузовова

Наталья Александровна

ведущий  консультант

66-65-11

 62

Матова

Юлия Валерьевна

ведущий  консультант

66-65-02

 

Общественный совет по образованию

 63

Геращенков Владимир Семенович

председатель

68-14-91

 64

Белова Ирина Викторовна

сотрудник

68-14-91



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: