Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Отдых и оздоровление детей / Отдых и оздоровление детей за пределами Брянской области / По линии Постоянного Комитета Союзного государства / ООО "Санаторий "Янтарь" (г. Анапа) / 12.07.2017-01.08.2017

ЛЕТО-МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ,

так поётся в одной песне. Но, оказавшись на берегу Чёрного моря в детском оздоровительном лагере «Янтарь» в городе Анапа Краснодарского края уже в самом конце лета, мы поняли, что отдых на море-это большая жизнь!

Отправляясь в своё путешествие из Брянска, мы даже не заметили дальней дороги. Тем более нас окружала отличная организация сопровождающих, весёлая компания ребят со всей Брянской области, комфорт и хорошее питание!

Анапа нас встречала солнечной погодой, тёплым морем и…классной командой санатория «Янтарь». И жизнь понеслась…

Новые знакомства с ребятами из Оренбургской области, Камчатки, Тулы. Каждую минуту наш досуг был организован: песни, танцы, игры, экскурсии…День Нептуна, Королевская ночь, Цыганская ночь, путешествие в Геленджик, канатная дорога в горы, контактный зоопарк, аквапарк, уникальное Абрау - Дюрсо, грязевые ванны в соленом озере и многое другое.

В самом санатории мы каждый день получали кислородные и фитококтейли, нам делали массаж, дышали полезным воздухом в соляной пещере, купались в море под чутким взором спасателей! И даже занятия по школьной программе нас не утомляли. Было очень здорово!!!

Вернулись мы из «Янтаря» счастливые, отдохнувшие и немного грустные. Ведь мы расставались с новыми друзьями. Прощаясь уже в Брянске, мы, взявшись за руки, спели наши любимые песни. Родители и проходившие мимо земляки нас понимали и даже подпевали! Ведь счастливое детство-залог хорошего будущего!!!

Выражаем огромную благодарность за полученную возможность прекрасно отдыхнуть Департаменту образования Брянской в лице его руководителя Оборотова В.Н., Управлению образования Брянского района, а именно Азаркиной А.В., Алейниковой Л.А., директору школы Зубовой Т.А.

Отдохнувшие учащиеся и

 благодарные родители

Свенской школы Брянского района

2017 г.

   
 


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: