Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / 26 февраля 2019 года в 11-00 Брянская область присоединится в Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
14 Февраля 2019

26 февраля 2019 года в 11-00 Брянская область присоединится в Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

26 февраля 2019 года в 11-00  Брянская область присоединится в Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которую традиционно проводит  Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В акции примет участие руководитель Рособрнадзора С.С.Кравцов.

 В день проведения акции во всех муниципальных образованиях  Брянской области откроются для родителей пункты проведения ЕГЭ.  В городе Брянске деловая игра «Единый день сдачи ЕГЭ  родителями» состоится в МБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василева" по адресу ул.   Октябрьская, 135.

Вместе с родителями  выпускников текущего года ЕГЭ по русскому языку и математике будут сдавать руководители  департамента образования и науки Брянской области, руководители муниципальных органов управления образованием, представители органов законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, вузов Брянской области,  средств массовой информации.

Уже третий раз Акция проводится с целью дать возможность  родителям лично понаблюдать за процессом сдачи ЕГЭ и оценить обстановку в пункте проведения экзаменов, увидеть процесс изнутри.  Условия, созданные в ходе акции, будут максимально приближены к реальным.

Для того чтобы принять участие в акции, родителям выпускников текущего года или представителям общественности необходимо до 22 февраля 2019 г. обратиться к  директору школы, в которой учится ребенок, или в департамент образования и науки Брянской области по телефону 587307.




← Предыдущая новость

14 Февраля 2019

Информация по вебинару Урок цифры

Следующая новость →

15 Февраля 2019

Положение о III Литературном конкурсе «Учимся грамотно и красиво читать».


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: