Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск - 2020»
30 Марта 2020

Конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск - 2020»

С целью популяризации научно-исследовательской деятельности среди молодёжи,  а также  создания условий для закрепления молодёжи в сфере науки, департамент образования и науки Брянской области совместно с вузами региона объявляет открытый конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск - 2020».

Конкурс проводится на базе ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» с 6 апреля по 6 мая 2020 года.

Прием конкурсных работ осуществляется в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Брянск, пр. Станке Димитрова, 3, каб. 245 или каб. 210 (2 этаж).

Ответственные сотрудники вуза-организатора: Ольховская Елена Васильевна, Сергутина Татьяна Эдуардовна. Контактный телефон: 649-588, e-mail: unoi@bgitu.ru.

 

Приказ. Положение о конкурсе.




← Предыдущая новость

30 Марта 2020

На сайте Министерства просвещения Российской Федерации работает раздел по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий

Следующая новость →

30 Марта 2020

Конкурс на лучшую научную работу магистрантов, аспирантов и молодых ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск -2020».


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: