Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости / Конкурс среди работников муниципальных и школьных библиотек Брянской области на тему «Информационные и просветительские акции библиотек для участников избирательного процесса и будущих избирателей»
23 Января 2019

Конкурс среди работников муниципальных и школьных библиотек Брянской области на тему «Информационные и просветительские акции библиотек для участников избирательного процесса и будущих избирателей»

Избирательная комиссия Брянской области  совместно с ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева» проводит конкурс среди работников муниципальных и школьных библиотек Брянской области на тему «Информационные и просветительские акции библиотек для участников избирательного процесса и будущих избирателей».

   К рассмотрению принимаются материалы, освещающие деятельность работников библиотек по повышению правовой культуры участников избирательного процесса и будущих избирателей, направленные на информирование избирателей Брянской области о едином дне голосования   8 сентября 2019 года, сроках избирательных действий, порядке и формах реализации активного и пассивного избирательного права.

    Конкурсные материалы представляются не позднее 27 сентября 2019 года в адрес ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева».

Победители и призёры конкурса награждаются Дипломами и памятными призами, иным участникам конкурса вручаются Сертификаты об участии.

          Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомится на сайте Избирательной комиссии Брянской области.




← Предыдущая новость

23 Января 2019

Управление Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России в Приволжском Федеральном округе сообщает о запуске 29 января 2019 года весенней сессии Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности».

Следующая новость →

23 Января 2019

Олимпиада среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования «Будущийизбиратель.рф»


  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: