Наверх
Горячая линия

Департамент образования и науки
Брянской области

Главная / Новости
Новости Пресса Официальный комментарий

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]

05 Октября 2022

Уважаемые коллеги! Добрые и строгие, молодые и опытные - дорогие учителя!

Уважаемые коллеги!
Добрые и строгие, молодые и опытные - дорогие учителя!
Подробнее

03 Октября 2022

В пятом выпуске программы «Передача знаний» будут состязаться клуб «Учитель года Брянской области» и школа № 8 Ноябрьска

2 октября на телеканале «Россия-Культура» в 17:45 (по московскому времени) состоится эфир пятого выпуска профессиональной игры учителей «Передача знаний». Программа выходит еженедельно по воскресеньям с 4 сентября. Это совместный проект Минпросвещения России и телеканала «Россия-Культура», в котором принимают участие команды педагогов из разных регионов страны. Их капитаны – финалисты Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021».


Подробнее

03 Октября 2022

Призеры конкурса «Учитель года России – 2022» прошли финальное испытание

В Москве на площадке Дома Пашкова в рамках Большой учительской недели прошло финальное испытание заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022». Призеры обсудили актуальные задачи современного образования и предложили свои идеи по его развитию.


Подробнее

03 Октября 2022

Стартовал финальный тур Всероссийского конкурса «Директор года России – 2022»

Пятерка призеров Всероссийского конкурса «Директор года России – 2022» вступила в борьбу за звание победителя. В третьем, финальном туре директоров ждут два испытания: «Мастер-класс» и «Пресс-конференция».
Подробнее

03 Октября 2022

Николай Головко, обучающийся Дятьковской кадетской школы им. Героя Советского Союза И. А. Кашина, стал победителем с песней "Горячий снег"

Николай Головко, обучающийся Дятьковской кадетской школы им. Героя Советского Союза И. А. Кашина, стал победителем с песней "Горячий снег" на Всероссийском конкурсе"Юные таланты Отчизны" в номинации "музыкальная" в возрастной группе от 14 до 17 лет, который прошёл в Санкт-Петербурге. Он приглашён на гала-концерт победителей. От всей души поздравляем Николая с победой!!!
Подробнее

03 Октября 2022

Руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев проведет Всероссийскую встречу с родителями

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев 19 октября проведет традиционную ежегодную Всероссийскую встречу с родителями.
Подробнее

03 Октября 2022

«Географический диктант - 2022» Международная просветительская акция

30 октября года в России и за рубежом пройдёт Географический диктант, организатором которого является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество». По традиции Диктант будет проходить очно на специально организованных площадках, а также онлайн на сайте проекта: dictant.rgo.ru.
Подробнее

02 Октября 2022

Шесть золотых медалей завоевала российская сборная на первой Открытой Международной астрономической олимпиаде

Российская сборная завоевала первое место на первой Открытой Международной астрономической олимпиаде. Абсолютным победителем стала Екатерина Бобкова окончившая в этом году Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школу-интернат имени А. Н. Колмогорова МГУ.
Подробнее

02 Октября 2022

2 октября —День СПО — День педагогов и мастеров-наставников

Руководитель Института развития профессионального образования Наталия Золотарева поздравила с днем СПО работников, студентов и выпускников системы среднего профессионального образования. 2 октября —День СПО — День педагогов и мастеров-наставников, работников организации образовательного процесса их учеников и выпускников, которые успешно трудятся на отраслевых предприятиях по всей стране.
Подробнее

01 Октября 2022

В России стартует акция «Скажи педагогу спасибо!»

1 октября в России начинается акция «Скажи педагогу спасибо!». Мероприятие приурочено к Большой учительской неделе и профессиональным праздникам работников образования. Акция организована Минпросвещения России при участии Института развития интернета. Проект направлен на поддержку и повышение престижа профессии учителя.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [.]



  Департамент образования в социальных сетях:
Создание сайта — компания "Альма", 2013
Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы: